Стуки в передней подвески

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем Onegin, 14 апр 2009.

1. Юрасик

Юрасик Участники

А кто утверждал что скрип только под нагрузкой. Скорей всего при замене масла горе-мастера защиту пластиковую впёрли не по русски, вот колесо и цепляет. Проблема выделанного яйца скорей не стоит.Вот посмотрите.Просто надо чуть понапрягаться, а некоторым проще на форуме спросить чем пачкаться.Как говорил один мой знакомый еврей (не в обиду) -Не барское это дело подкапот заглядывать,для этого есть специально обученные люди, так второй год и поливает свистящий ремень водичкой.

2. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Да, тяжелый случай ...

3. Holz

Holz Участники

Там не скрип, а скрежет металла (как мне показалось) как пластик скребет я знаю. Да даже если защита, то хрен ли я без ямы или подъемника сделаю? У меня даже одежды нет такой, чтобы в машине ковыряться. Как-то вот не разжился и подъемник пока не прикупил. Я спросил-то, больше для самоуспокоения, если защита, то и хрен с ней, потерплю до сервиса. Знатоки наверняка знают, что там может тереть, а что не может...

4. Юрасик

Юрасик Участники

Там не скрип, а скрежет металла (как мне показалось) как пластик скребет я знаю. Да даже если защита, то хрен ли я без ямы или подъемника сделаю? У меня даже одежды нет такой, чтобы в машине ковыряться. Как-то вот не разжился и подъемник пока не прикупил. Я спросил-то, больше для самоуспокоения, если защита, то и хрен с ней, потерплю до сервиса. Знатоки наверняка знают, что там может тереть, а что не может...

нН тогда страшилка от знатока. Был опыт подобный на Сеате у меня . Проморгал зимой пыльник шруза (порвался пополам). Весной ,на пасху, возле кладбища провалился в мокрый песок передком, долго шлифовал но выехал. К вечеру появился подобный симптом. По итогу-попал камешек в шруз и каким то таинственным способом хрустел там именно при вывороте руля.Вымазался как чёрт в гараже ,но шруз спас.А были камешки и между диском тормозным и защитным щитком, поскрипели и повываливались сами.

5. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Не доехал в эту пятницу до дачи 100м, раздались стуки сопровождаемые по ощущениям рывками, думал, коробка развалилась, а оказалось
    IMG_20170603_085312.jpg IMG_20170603_085222.jpg IMG_20170603_085949.jpg
    Пробег с нова 72т с копейками.
    Хорошо, что валялись с прошлого авто 2008г сборки Солерс, старые рычаги, проехавшие 120т, на которых были эти сайлентблоки стабилизатора в хорошем состоянии .
    Сегодня магазин за новыми, думаю взять Malo.

6. mishh

mishh Участники

Такая же фигня была. Менял сам. На траве. Получилось. Удачи вам.

7. Андрей goyan

Андрей goyan Пользователь

Кстати Мало неплохая фирма производитель!!! В меня все резинки стоят етой фирмы, 40 тис и все в норме!!!! Только вот передок застучал как на отбой и ищю в чем проблема!!! Как бы стоики проверить!!! Менял на днях пружины передния, бо машина просела и смотрю на стоики и вроде норм, не текут и машину держат на ходу, стоит сахс 290028!!! Но что то стучит при проезде неровностей