Замена сайлентблоков рычагов передней подвески

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем З@гр, 20 июн 2011.

1. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Про Лимфодер знаю только, что они на 223 кузов не подходят, а применимы только под 119.
    А шины действительно высоковаты, во-первых ширина больше, а во-вторых высота профиля.
    Расстояние между покрышкой и брызговиком меньше, чем с родными покрышками на 26 мм.
    Со штатной резиной это расстояние составляет 40-50мм, так что в том, что резина задевает
    брызговик при повороте ничего удивительного нет. А то, что в процессе эксплуатации
    передок просядет и все придет в норму не есть факт

https://shina-calc.ru/#

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. Юрасик

Юрасик Участники

Резину нормальную для начала поставь а потом про задевания отпишишся. Если снова задевать будет, значет рычаги не те. Как вариант-перепутали местами опорники.

3. Tema187

Tema187 Участники

Спасибо, про резину там исправил. Завтра заменю колеса на штатные, думаю задевать не будет, потому как видно что цепляет чуть чуть. Но отпишусь по результату. А как еще можно опорники поставить ??
    ---------- Объединение сообщений, 30 апр 2018 ----------
    В общем, сегодня поставил лето. Размер штатный. Ничего нигде не задевает и не трет. Заехал к диллеру, обьяснил ситуацию. Сказали что да, так часто бывает с неоригинальными запчастями, ничего страшного. Посмотрели машину у них на стенде. Все в пределах допусков. В общем, буду смотреть сколько эти рычаги протянут.

4. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Дилер рычаги продал? Как всегда, создаём сами себе трудностии героически их преодолеваем...
    Какой развал и схождение получилось с этими рычагами?

5. Лето

Лето Пользователь

Доброго времени суток!
    Имеется "подшефный" Doblo, хозяин в интернетах не разбирается, поэтому приходится мне....
    Встал вопрос о замене передних рычагов.
    Машина российской сборки 2009 г.в. 350А100 1,4 л, 77 л.с. я так понял, что комплектация М11.
    Прошу подсказать, как показали себя в эксплуатации рычаги Teknorot, и подойдут ли они на указанное авто.
    Предложений по изготовителям (за разумные деньги) много: Sidem, Moog... Есть даже турция Otoform/FormPart.
    Какие будут рекомендации?

Чтобы не раздувать тему: Спасибо franc614 и
    s1977 за оперативную рекомендацию!

Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  6. franc614

franc614 Пользователь

Teknorot.
    IMHO

7. s1977

s1977 Участники

Teknorot 20тк проехал пока нормально.​